• 4 октября 2018, четверг
  • Стерлитамак, Проспект Ленина, 49

Пиар для развития стартапа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

LIFT Бизнес-акселератор СФ БашГУ
2032 дня назад
4 октября 2018 c 19:00 до 21:00
Стерлитамак
Проспект Ленина, 49

Если думаете, что PR вам не нужен? Разрабатываете роботов, собирающих фекалии домашних животных, за которыми уже очередь покупателей… то конечно, мануал по пикапу самого желанного репортера страны вам ни к чему! Мы же узнаем об «Exclusive» с нишевыми журналистами, «One-Sentence Pitch», как создавать крутой контент и минимизировать его стоимость. Встреча с богиней PR YC Kat Manalak и Сraig Cannon.

Чего ожидать:Совместный просмотр и обсуждение лекции школы-стартапов YCombinator "Пиар для развития стартапа" Кейт Маналак и Крейг Кэннон (YC). Знакомство и нетворкинг.
Плата за вход: не взимается
27 августа 2018 года стартовала Startup School от Y Combinator. Фонд Y Combinator (YC) — венчурный фонд и самый известный бизнес-инкубатор в мире, ранний инвестор в Airbnb, DropBox, WhatsApp, Twitch, Reddit. Дважды в год YC проводит набор стартаперов на трехмесячные курсы, по завершении которых инвестирует в лучшие проекты $120 тыс. В рамках курсов на протяжении 10 недель читаются лекции для основателей о том, как генерить идеи, как построить отличный, востребованный продукт, как выполнять планы, быть эффективным, где находить деньги на развитие.
Мы же с вами просмотрим видео с адаптированными русскими субтитрами, обсудим все услышанное, познакомимся, поделимся своим мнением и инсайтами! 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше