• 27 сентября 2018, четверг
  • Стерлитамак, Проспект Ленина, 49

Видеолекция YCombinator на русском языке: Как найти пользователей и развиваться? Густав Альстрёмер (Airbnb)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

LIFT Бизнес-акселератор СФ БашГУ
2009 дней назад
27 сентября 2018 c 19:00 до 21:00
Стерлитамак
Проспект Ленина, 49

Стартап, значит быстрый рост — известно всем. А вот как обеспечить этот рост и как измерять — знают единицы. Густав Альстрёмер, партнер YC, в прошлом продуктолог airbnb, создавший команду развития и отвечающий за рост, расскажет о том, как влиять на каналы привлечения пользователей и какие инструменты использовать, как работать с командой и какие задачи должны быть приоритетными.

Чего ожидать: Совместный просмотр и обсуждение лекции школы-стартапов YCombinator "Как найти пользователей и развиваться. Густав Альстрёмер (YC, airbnb)". Знакомство и нетворкинг.

Плата за вход: не взимается

27 августа 2018 года стартовала Startup School от Y Combinator. Фонд Y Combinator (YC) — венчурный фонд и самый известный бизнес-инкубатор в мире, ранний инвестор в Airbnb, DropBox, WhatsApp, Twitch, Reddit. В рамках акселерационной программы на протяжении 10 недель читаются лекции для основателей о том, как генерить идеи, как построить отличный, востребованный продукт, выполнять планы, быть эффективным, где находить деньги на развитие. Среди лекторов – президент YC Сэм Альтман, сооснователь сервиса Clever Tyler Bosmeny, в прошлом основатель Twitch Michael Seibel и множество других ярких личностей.

Мы же с вами просмотрим видео с адаптированными русскими субтитрами, обсудим все услышанное, познакомимся, поделимся своим мнением и инсайтами!

ПРОГРАММА

19:15 — Начало регистрации

19:30 — Приветственное слово

19:40 — Как найти пользователей и развиваться. Густав Альстрёмер

20:40 — Обсуждение, вопросы, ответы, нетворкинг

21:30 — Домой

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше