• 20 сентября 2018, четверг
  • Стерлитамак, Проспект Ленина, 49

Видеолекция YCombinator на русском языке: Как найти рыночную нишу?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

LIFT Бизнес-акселератор СФ БашГУ
2035 дней назад
20 сентября 2018 c 16:00 до 18:00
Стерлитамак
Проспект Ленина, 49

Давид Русенко, основатель Weebly, расскажет, что делать, придумав супер идею и как для нее найти правильную нишу. Также узнаем историю разработки самого популярного в США сервиса для создания и размещения сайтов в Интернете.

Чего ожидать: Совместный просмотр и обсуждение лекции школы-стартапов YCombinator "Как найти рыночную нишу. Давид Русенко (Weebly)". Знакомство и нетворкинг.

Плата за вход: не взимается

27 августа 2018 года стартовала Startup School от Y Combinator. Фонд Y Combinator (YC) — венчурный фонд и один из старейших и самый известный бизнес-инкубатор в мире, ранний инвестор таких компаний, как Airbnb, DropBox, WhatsApp, Twitch, Reddit. Дважды в год YC проводит набор стартаперов на трехмесячные курсы, по завершении которых инвестирует в наиболее перспективные проекты $120 тыс. в обмен на долю в 7%. В рамках курсов читаются лекции для основателей. Среди лекторов – президент YC Сэм Альтман, сооснователь образовательного сервиса Clever Tyler Bosmeny, в прошлом основатель Twitch Michael Seibel и множество других ярких личностей. На протяжении 10 недель на лекциях расскажут, что такое стартап, как генерить идеи, как построить отличный, востребованный продукт, как выполнять планы, быть эффективным, где находить деньги на развитие.

Мы же с вами просмотрим видео с адаптированными русскими субтитрами, обсудим все услышанное, познакомимся, поделимся своим мнением и инсайтами!

ПРОГРАММА

16:00 — Начало. Приветственное слово

16:10 — Как найти рыночную нишу. Давид Русенко (Weebly)

17:10 — Обсуждение, вопросы, ответы, нетворкинг

ОРГАНИЗАТОРЫ

Russol — онлайн школа стартапов

http://russol.info

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Коворкинг 13 Этаж, СФ БашГУ, Проспект Ленина, 49, правое крыло

Контакты: 8-962-52-38-149

Кто мы: Волонтерская Инициатива перевода лекций школы стартапов Y Combinator, под чутким руководством, создателя онлайн-школы стартапов RUSSOL Юрия Ярцева.

Что делаем: осенью переводим на русский и украинский 20 лекций основателей WhatsApp, Facebook, Airbnb, Dropbox о трудностях создания компаний, поиске и формировании команды, привлечении инвестиций. Переведенные титры к видео безвозмездно передаем коворкингам, вузам, инкубаторам для организации встреч по просмотру и обсуждению; сжатые конспекты публикуем в СМИ: vc/forbes/rb/inc/thebell.

Наша цель: распространить опыт

создания компаний мирового уровня вроде airBnB, вдохновить на занятие предпринимательством и создать локальное комьюнити, заинтересованных в развитии экосистемы предпринимательства внутри региона

Все права на содержимое лекций принадлежит Startup School by Y Combinator

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше