• 17 февраля 2018, суббота
  • Стерлитамак, Проспект Ленина 49

Блокчейн для бизнеса: вызовы и перспективы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

LIFT Бизнес-акселератор СФ БашГУ
2259 дней назад
17 февраля 2018 c 14:00 до 17:00
Стерлитамак
Проспект Ленина 49

Как криптотехнологии могут изменить деятельность конкретных предприятий и компаний регионов России сегодня? Какие вызовы ставит перед бизнесом и законодательством появление технологии блокчейн, криптовалют. В чем заключается уникальность смарт-контрактов? На все эти и другие вопросы ответим на семинаре «Блокчейн для бизнеса: вызовы и перспективы».

Технология блокчейн, вне всякого сомнения, прорывная: она может перевернуть современную финансовую систему, контрактные отношения между компаниями, привести к исчезновению целого класса профессий и т.д.

Технология позволяет строить глобальные децентрализованые системы обмена ценностями, хранения прав собственности на активы и выполнения контрактов между экономическими субъектами. Как это работает в теории и на практике? 

Спикер: Антон Бормисов, кандидат физико-математических наук, IT- фрилансер, автор проектов на платформе блокчейн, участник трека «Блокчейн и криптотехнологии регионов» форсайт-флота «Рынки будущего: КАМА-2035».

Участники: представители бизнес-сообщества, предприниматели, представители финансового сектора экономики, юристы, IT – специалисты, студенты и интересующиеся темой.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше