• 24 октября 2017, вторник
  • Стерлитамак, Ленина, 37

От митапа до инвестиций. Отборочный митап на хакатон в г.СОЧИ (BAZAAR)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

LIFT Бизнес-акселератор СФ БашГУ
2379 дней назад
24 октября 2017 c 12:00 до 14:00
Стерлитамак
Ленина, 37

В ходе подготовки к Международному Конвенту BAZAAR Tech Convention http://bazaarconvention.tech (регистрация для посетителей-участников: bazaar-production.timepad.ru/event/...) Сочи 2017 команда Bazaar Production проводит митап (встречу) со студентами СФ БашГУ.

В процессе митапа студентов познакомят с актуальными проблемами и задачами современной цифровой экономики, инноваций, разработки технологических стартапов и выберут участников смешанного хакатона (Регистрация на хакатон для разработчиков: https://bazaar-production.timepad.r...) в Сочи, который пройдет с 16 по 19 ноября 2017 года.

Основными направлениями, которые будут обсуждаться на митапе это блокчейн технологии (современное состояние и тенденции развития), инструменты и технологии Blockchain, ChildTech и SmartCity.

Темы, которые будут обсуждаться это — использование технологии блокчейн в банковской сфере и сферах с высоконагруженными транзакциями, проблема современной блокчейн архитектуры на основе консенсуса proof of work (и прикладное использование proof of state), новому сегменту в направлении создания технологических решений для помощи поиска пропавшим и пострадавшим детям ChildTech (включает в себя создания кейсов и улучшающих жизнь детей, а также, в направлении развлечений с возможным применением VR/AR) и направлению Умный и Безопасный Город SmartCity.

К участию приглашаются разработчики различного уровня (от junior до senior), лидеры команд, менеджеры и финансисты.

В результате проведения митапа будут выбраны и зарегистрированы участники, которые отправятся на Смешанный хакатон в Сочи, Красная Поляна, Горки Город с возможностью выиграть главный приз в эквиваленте 100.000 долларов США.

Митапы организованы компанией ООО “Базар Продакшн”, команда которой имеет многолетний опыт в проведении больших фестивалей и мероприятий, а также большой экспертный опыт на венчурном рынке и в акселерационных программах. Фестиваль получит большой охват СМИ (более 50 партнеров из Федеральных каналов, блогосферы и различных интернет-изданий выразили заинтересованность в освещении мероприятия).

Участие в качестве партнеров в Международном Конвенте BAZAAR Tech Convention Сочи 2017 подтвердили представители крупных банков, телекоммуникационных корпораций, венчурные инвесторы, представителей фэшн-индустрии и крупнейших вузов страны. В секции Блокчейн основным партнером выступит революционная технология Universa Blockchain. В конце мероприятия участники будут награждены памятными дипломами и ценными призами.

ТЕЛЕМОСТ Лекторы:

Валерий Солянин - Директор Национального Центра Помощи Пропавшим и Пострадавшим Детям FindChild.ru (г.Москва)
Тема: Потребности в продуктах, направленных на решение задач в поиске пропавших и пострадавших детей”
Александр Бородич - бизнес-ангел, основатель блокчейн платформы Universa.io (г.Москва)

Тема: “Блокчейн платформа Universa — зарождение Блокчейн 3.0”

Денис Козьминых  - со-основатель BAZAAR Production (г.Москва)
Тема: “От митапа до инвестиций. Венчурная воронка проектов
 
 
 
12:00 — 14:00 Денис Козьминых г. Москва, http://bazaar.business/. Отборочный тур на хакатон в СОЧИ и генерация идей. (актовый зал)

14:00 — 14:30 Константин Чернышков, компания SMENA . "Стек технологий и архитектура Farfor (DJANGO/PYTHON)" 

14:30 — 15:00 Перерыв

15:00 — 16:00 Альберт Маннапов, руководитель "Путеводитель по инновациям"г.Уфа. "Возможности бесплатного обучения и акселерации технологических проектов в Республике Башкортостан"
 
16:00 — 17:00 Выступления команд хакатона. (по 3 минуты)

17:30 Награждение участников хакатона. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше